Заявка на вступление в клан

Набор в клан приостановлен

Заслуженная репутация: 1
Повысить репутацию deepness_dawnПонизить репутацию deepness_dawn

1) Антон/ 25/ Волжский (Волгоградская обл.)
2)ИС7, Маус, Т110Е5, ГВ Тип, т-50-2, С-51, АМХ 120 50, Лора, Тип59, Т34, ИС4
3) Так чтобы двойной собрать каждый день, а конкретно посидеть 3 дня
4) http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ness_dawn/
5) STEPS, видел на ГК что с рэдами воюете, так у меня к ним какая то неприязнь )))

Принят

7dmszan7 Аватара пользователя
Новичок

Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию 7dmszan7Понизить репутацию 7dmszan7

"У меня к ним такая неприязнь"- походу тебя вечно обижают рэды, печаль- мне тебя жалко!!!!))))ахахахахахаха,причина просто пипец!!!!!!!!!Не люблю таких, кто в рандоме пишет всякую дрянь про кланы из красного альянса, зависть - плохой порок человека!!!!!!Если у тебя ненависть к рэдам, то у меня ненависть вот к таким кто такое пишет!!!!!!Я считаю, что стадное чувство очень хорошо развито в тебе!!!!!Надо всегда быть при своем мнении!!!!!

Fritlain Аватара пользователя
Старая Гвардия

Заслуженная репутация: 171
Повысить репутацию FritlainПонизить репутацию Fritlain

Доброго Антон, циферки в норме кроме кол-ва боев...но думаю закроем глаза.
Сразу предупреждаю что набор идет только во второй клан, если согласен ждем в роту на обкатку!
Изображение

Fritlain Аватара пользователя
Старая Гвардия

Заслуженная репутация: 171
Повысить репутацию FritlainПонизить репутацию Fritlain

7dmszan7 писал(а):
"У меня к ним такая неприязнь"- походу тебя вечно обижают рэды, печаль- мне тебя жалко!!!!))))ахахахахахаха,причина просто пипец!!!!!!!!!Не люблю таких, кто в рандоме пишет всякую дрянь про кланы из красного альянса, зависть - плохой порок человека!!!!!!Если у тебя ненависть к рэдам, то у меня ненависть вот к таким кто такое пишет!!!!!!Я считаю, что стадное чувство очень хорошо развито в тебе!!!!!Надо всегда быть при своем мнении!!!!!

Ну у меня тоже неприязнь к некотрым кланам дивизии РЕД, и что это означет что они меня как пидора постоянно обижают, или то что я кому то там завидую? Просто некоторые игроки кланов совсем охуевают в боях на ГК, в ротах и в рандоме...разводя какой то некчемный и неподкрепленый пафос, а любой клан - это и есть эти неподбитые валеты, которые постоянно позорят его и всю Дивизию ред!
+Я даже не представляю какой шлак творится на офф-форуме, ибо не захожу туда...но мне хвататет и реальных игровых ситуаций!
Изображение