Заявка на вступление в BOLLO

Набор в клан приостановлен
Alik_vk Аватара пользователя
Новичок

Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Alik_vkПонизить репутацию Alik_vk

1. Имя • Алибек Возраст - 20лет • Город - Шымкент (КЗ)
2. Топовая техника имеющаяся в ангаре Об 140, Т62, ИС7, БатЧат 25т, Вафля (фош продан)
3. Сколько дней в неделю играете и в какое время по МСК 6/7 после работы с 20-00 либо 21-00 по 01-00 или по 02-00
4. Ссылка на игровой профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 5-Alik_vk/
5. Рейтинг эффективности по мнению сайтов wot-news.com - 1314 и armor.kiev.ua 5040
6. Если вы меняли игровой ник укажите старый и причины его смены - не менял
7. В каких кланах были раньше и причины смены клана - ( 3BARS был давно когда еще раком был ), (RAKAN так же был давно),(T0ROS был там, норм игроки адекват но спустя месяц онлайна игроков стало меньше хотя клан был полон на гк даж собраться не могли пришлось выйти оттуда) (S-HA там я пробыл месяц, ноут накрылся чтоб не занимать место вышел с клана щас все норм новый комп) (PR0-F клан от ПроТанки был в этом клане но не долго там туча раков одни сливы на вылазках и.т.д вышел от туда, думал норм клан как БроТанки оказалось что нет )
8. Есть ли опыт и желание командовать - как то в командных как то командовал но давно, командовать особо нет желания
9. Откуда узнали про наш клан и почему хотите вступить именно к нам - играл в рэндоме и на вылазках с вашими ребятами норм тащат хочу к вам happy

КРАТКО О СЕБЕ - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИЩУ НОРМ КЛАН С ХОРОШИ ИГРОКАМИ ЧТОБ ИГРАТЬ ВЗВОДОМ ЛИБО НА ГК И РОТАХ,
РАНЬШЕ ПРОСТО КОГДА Я СОЗДАЛ АКК Я ДАЖ НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ СТАТА, И ВСЕ ТАКОЕ И РАЗРЕШАЛ ИГРАТЬ БРАТИШКЕ НА СВОЕМ АКК НО ПОТОМ ПОСТЕПЕННО ВРУБИЛСЯ ЧТО ДА КАК, РУКИ ЕСТЬ С КАЖДЫМ
ДНЕМ СТАТА РАСТЕТ
МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ СТАТУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ - http://kttc.ru/statistics/index?name=Alik_vk&type=nick ЧИСТО САМ В РЭНДОМЕ КАТАЛ.
ПО ВСЕМ ТРЕБОВАНИМ ПОДХОЖУ ТОК ПРОЦЕНТ ПОБЕД 53% И 6 ТОПОВ НУ ЭТ НЕ БЕДА ПРОКАЧАЮ БОЛЬШЕ И ПОДНИМУ % ) :D

Alik_vk Аватара пользователя
Новичок

Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Alik_vkПонизить репутацию Alik_vk

Ребята чтож так долго то :|

DONALD Аватара пользователя
Командующий состав

Заслуженная репутация: 1
Повысить репутацию DONALDПонизить репутацию DONALD

настраивай ТС,заходи поговорим.
Изображение

Единственное передовое оборудование, которое поможет решить все проблемы на заводе АвтоВАЗа - это атомная бомба.

DONALD Аватара пользователя
Командующий состав

Заслуженная репутация: 1
Повысить репутацию DONALDПонизить репутацию DONALD

принят
Изображение

Единственное передовое оборудование, которое поможет решить все проблемы на заводе АвтоВАЗа - это атомная бомба.